FL0
 
Deutscher Jugend-Champion VK + VDH
Verbandssieger 2011
Bester Bichon frisé VK 2. Platz 2011
 

27.11.2010 CAC-Schau Neußen ( Richter: Dr. C. Hollweg, D )

Jüngstenklasse: vv2
28.11.2010 CAC-Schau Neußen ( Richter: J. Bruse, D )
Jüngstenklasse: vv1
15.01.2011 Int. Rassehund-Ausstellung Nürnberg ( Richter: M. Leonard, IRL )
Jugendklasse: SG1
16.01.2011 CAC u. LS-Schau Nürnberg ( Richter: M. Thorpe, IRL )
Jugendklasse: GUT
20.03.2011 Int. Hundeausstellung München ( Richter: P.Machetanz, D )
Jugendklasse: SG2
26.03.2011 CAC -Schau Neußen ( Richter: B.Ovesna, CZ )
Jugendklasse: V2
27.03.2011 CAC - Schau Neußen ( Richter: Dr. J.Ovesna, CZ )
Jugendklasse: V2, Res. CAC VK+VDH
03.04.2011 Int. Rassehund - Ausstellung Berlin ( Richter: K.Voye )
Jugendklasse: V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jugendsieger Berlin
09.04.2011 CAC - Schau Langerwehe ( Richter: Dr. P. Prins, NL )
Jugendklasse: V1, Jgd.CAC VK + VDH
 
10.04.2011 CAC - Schau Langerwehe ( Richter: R. Silverentand, NL )
Jugendklasse: V1, Jgd.CAC VK + VDH
16.04.2011 CAC - Schau Gosen ( Richter: B. Peterburs, D )
Jugendklasse: V2, Res.Jgd.CAC VK - VDH
17.04.2011 CAC - Schau Gosen ( Richter: I. Hess, D )
Jugendklasse: V2, Res.Jgd.CAC VK + VDH
22.04.2011 CAC - Osterschau Dresden - Wilsdruff ( Richter: P. Rehánek, CZ )
Jugendklasse: V2, Res.Jgd.CAC VK + VDH
23.04.2011 CAC - Osterschau Dresden - Wilsdruff ( Richter: O. Dolejsová, CZ )
Jugendklasse: SG3
24.04.2011 Int. Rassehunde - Ausstellung Dresden ( Richter: I. Hess, D )
Jugendklasse: V2, Res.-Anw.Dt.Jgd.Ch.VDH
04.06.2011 CAC - Schau Gießen - Allendorf ( Richter: A. Starke, D )
Jugendklasse: V1, Jgd.CAC VK + VDH, BH
05.06.2011 CAC- u. Landessiegerschau Gießen - Allendorf ( Richter: I. Csik )
Jugendklasse: V1, Jgd.CAC VK + VDH, BH, LJS
18.06.2011 Nat. Rassehunde - Ausstellung Erfurt ( Richter: B. Peterburs, D )
Jugendklasse: V1, Jgd.CAC, Anw. Dt.Jgd.Ch.VDH
09.07.2011 Neußen
ZZP: zur Zucht zugelassen
 
23.07.2011 Verbandssiegerschau Langerwehe( Richter: J. Delmar, IRL)
Zwischenklasse: V1, CAC VK+VDH, VS, BH
 
24.07.2011 Landessiegerschau NRW Langerwehe ( Richter: P. McDevitt, IRL)
Zwischenklasse: V1, CAC VK+VDH, LS, BH